Atlético Revellín
Primer equipo
- Añorga
Primer equipo
Escudo del Atlético Revellín

Liga 1ª Nacional Femenina - Grupo II
Jornada 24

domingo, 19 de abril de 2020
fecha y hora sin confirmar

Escudo del Añorga

ÚLTIMOS ENFRENTAMIENTOS ENTRE AMBOS EQUIPOS

24/11/2019
16:45h.
Liga 1ª Nacional Femenina - Grupo II
Jornada 11
Añorga 2-0 Atlético Revellín
10/03/2019
12:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 21
Atlético Revellín 0-2 Añorga
04/11/2018
12:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 8
Añorga 8-0 Atlético Revellín
01/04/2012
12:30h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 23
Añorga 5-0 Atlético Revellín
11/12/2011
12:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 10
Atlético Revellín 2-1 Añorga

ÚLTIMOS PARTIDOS: ATLÉTICO REVELLÍN

- 05/04/2020
Liga 1ª Nacional Femenina - Grupo II
Jornada 23
Arratia Aplazado Atlético Revellín
- 29/03/2020
Liga 1ª Nacional Femenina - Grupo II
Jornada 22
Atlético Revellín Aplazado EDF Logroño B
- 22/03/2020
Liga 1ª Nacional Femenina - Grupo II
Jornada 21
Atlético Revellín Aplazado Mulier
- 15/03/2020
11:30h.
Liga 1ª Nacional Femenina - Grupo II
Jornada 20
Tolosa Aplazado Atlético Revellín
P 01/03/2020
12:15h.
Liga 1ª Nacional Femenina - Grupo II
Jornada 19
Atlético Revellín 0-2 Pradejón
E 09/02/2020
13:00h.
Liga 1ª Nacional Femenina - Grupo II
Jornada 18
San Ignacio 2-2 Atlético Revellín
P 02/02/2020
12:15h.
Liga 1ª Nacional Femenina - Grupo II
Jornada 17
Atlético Revellín 0-1 Osasuna B
P 25/01/2020
18:00h.
Liga 1ª Nacional Femenina - Grupo II
Jornada 16
Itaroa Huarte 2-1 Atlético Revellín
G 19/01/2020
12:15h.
Liga 1ª Nacional Femenina - Grupo II
Jornada 15
Atlético Revellín 2-0 Oiartzun
G 12/01/2020
12:30h.
Liga 1ª Nacional Femenina - Grupo II
Jornada 14
Berriozar 0-3 Atlético Revellín

ÚLTIMOS PARTIDOS: AÑORGA

- 05/04/2020
Liga 1ª Nacional Femenina - Grupo II
Jornada 23
Añorga Aplazado Mulier
- 29/03/2020
Liga 1ª Nacional Femenina - Grupo II
Jornada 22
Tolosa Aplazado Añorga
- 22/03/2020
Liga 1ª Nacional Femenina - Grupo II
Jornada 21
Añorga Aplazado Pradejón
- 15/03/2020
16:00h.
Liga 1ª Nacional Femenina - Grupo II
Jornada 20
San Ignacio Aplazado Añorga
G 29/02/2020
11:45h.
Liga 1ª Nacional Femenina - Grupo II
Jornada 19
Añorga 3-1 Osasuna B
G 08/02/2020
16:00h.
Liga 1ª Nacional Femenina - Grupo II
Jornada 18
Itaroa Huarte 0-4 Añorga
G 02/02/2020
16:00h.
Liga 1ª Nacional Femenina - Grupo II
Jornada 17
Añorga 2-0 Oiartzun
G 26/01/2020
12:30h.
Liga 1ª Nacional Femenina - Grupo II
Jornada 16
Berriozar 3-5 Añorga
E 19/01/2020
18:00h.
Liga 1ª Nacional Femenina - Grupo II
Jornada 15
Añorga 0-0 Aurrera Vitoria
P 12/01/2020
16:00h.
Liga 1ª Nacional Femenina - Grupo II
Jornada 14
Bizkerre 3-0 Añorga




OTROS PARTIDOS

Liga 1ª Nacional Femenina - Grupo II
Jornada 24

Osasuna B Aplazado Itaroa Huarte
San Ignacio Aplazado Oiartzun
Pradejón Aplazado Berriozar
Tolosa Aplazado Aurrera Vitoria
Mulier Aplazado Bizkerre
Arratia Aplazado EDF Logroño B



Txapeldunak.com: Desde 2004 apoyando al FutFem - Idea original por Nekane Martínez
Colabora con nosotros | Publicidad | Contactar
Twitter | Facebook
Gurenet Teknologia S.L.: Diseña, desarrolla y mantiene txapeldunak.com