Pradejón
Primer equipo
- Arratia
Primer equipo
Escudo del Pradejón

Liga 1ª Nacional Femenina - Grupo II
Jornada 20

sábado, 14 de marzo de 2020
17:00h.

Municipal de Pradejón

Escudo del Arratia

ÚLTIMOS ENFRENTAMIENTOS ENTRE AMBOS EQUIPOS

27/10/2019
17:45h.
Liga 1ª Nacional Femenina - Grupo II
Jornada 7
Arratia 3-3 Pradejón

ÚLTIMOS PARTIDOS: PRADEJÓN

G 01/03/2020
12:15h.
Liga 1ª Nacional Femenina - Grupo II
Jornada 19
Atlético Revellín 0-2 Pradejón
G 08/02/2020
16:30h.
Liga 1ª Nacional Femenina - Grupo II
Jornada 18
Pradejón 3-1 Mulier
G 02/02/2020
16:30h.
Liga 1ª Nacional Femenina - Grupo II
Jornada 17
Tolosa 2-3 Pradejón
G 26/01/2020
16:30h.
Liga 1ª Nacional Femenina - Grupo II
Jornada 16
Pradejón 2-1 EDF Logroño B
E 18/01/2020
16:30h.
Liga 1ª Nacional Femenina - Grupo II
Jornada 15
Pradejón 0-0 San Ignacio
G 11/01/2020
16:00h.
Liga 1ª Nacional Femenina - Grupo II
Jornada 14
Osasuna B 0-1 Pradejón
G 14/12/2019
18:00h.
Liga 1ª Nacional Femenina - Grupo II
Jornada 13
Itaroa Huarte 0-3 Pradejón
E 30/11/2019
16:30h.
Liga 1ª Nacional Femenina - Grupo II
Jornada 12
Pradejón 0-0 Oiartzun
G 23/11/2019
16:00h.
Liga 1ª Nacional Femenina - Grupo II
Jornada 11
Berriozar 0-1 Pradejón
G 16/11/2019
16:30h.
Liga 1ª Nacional Femenina - Grupo II
Jornada 10
Pradejón 1-0 Aurrera Vitoria

ÚLTIMOS PARTIDOS: ARRATIA

P 01/03/2020
11:15h.
Liga 1ª Nacional Femenina - Grupo II
Jornada 19
Arratia 0-1 San Ignacio
G 08/02/2020
16:00h.
Liga 1ª Nacional Femenina - Grupo II
Jornada 18
Osasuna B 3-4 Arratia
G 01/02/2020
18:00h.
Liga 1ª Nacional Femenina - Grupo II
Jornada 17
Arratia 3-0 Itaroa Huarte
P 25/01/2020
15:30h.
Liga 1ª Nacional Femenina - Grupo II
Jornada 16
Oiartzun 2-0 Arratia
P 19/01/2020
11:15h.
Liga 1ª Nacional Femenina - Grupo II
Jornada 15
Arratia 0-1 Berriozar
E 11/01/2020
11:30h.
Liga 1ª Nacional Femenina - Grupo II
Jornada 14
Aurrera Vitoria 4-4 Arratia
P 14/12/2019
16:00h.
Liga 1ª Nacional Femenina - Grupo II
Jornada 13
Bizkerre 2-0 Arratia
P 01/12/2019
18:00h.
Liga 1ª Nacional Femenina - Grupo II
Jornada 12
Arratia 0-1 Añorga
G 24/11/2019
12:00h.
Liga 1ª Nacional Femenina - Grupo II
Jornada 11
EDF Logroño B 1-2 Arratia
E 17/11/2019
12:15h.
Liga 1ª Nacional Femenina - Grupo II
Jornada 10
Atlético Revellín 1-1 Arratia




OTROS PARTIDOS

Liga 1ª Nacional Femenina - Grupo II
Jornada 20

Oiartzun Aplazado Berriozar
Itaroa Huarte Aplazado Aurrera Vitoria
Osasuna B Aplazado Bizkerre
Tolosa Aplazado Atlético Revellín
Mulier Aplazado EDF Logroño B
San Ignacio Aplazado Añorga



Txapeldunak.com: Desde 2004 apoyando al FutFem - Idea original por Nekane Martínez
Colabora con nosotros | Publicidad | Contactar
Twitter | Facebook
Gurenet Teknologia S.L.: Diseña, desarrolla y mantiene txapeldunak.com