EDF Logroño B
Equipo B
2 - 2 Aurrera Vitoria
Primer equipo
Escudo del EDF Logroño B

Liga 1ª Nacional Femenina - Grupo II
Jornada 17

domingo, 2 de febrero de 2020
12:15h.

Pradoviejo

Escudo del Aurrera Vitoria

ÚLTIMOS ENFRENTAMIENTOS ENTRE AMBOS EQUIPOS

05/10/2019
17:00h.
Liga 1ª Nacional Femenina - Grupo II
Jornada 4
Aurrera Vitoria 2-0 EDF Logroño B

ÚLTIMOS PARTIDOS: EDF LOGROÑO B

P 26/01/2020
16:30h.
Liga 1ª Nacional Femenina - Grupo II
Jornada 16
Pradejón 2-1 EDF Logroño B
P 18/01/2020
18:45h.
Liga 1ª Nacional Femenina - Grupo II
Jornada 15
EDF Logroño B 0-1 Bizkerre
G 12/01/2020
12:00h.
Liga 1ª Nacional Femenina - Grupo II
Jornada 14
San Ignacio 3-4 EDF Logroño B
P 15/12/2019
17:30h.
Liga 1ª Nacional Femenina - Grupo II
Jornada 13
Añorga 5-0 EDF Logroño B
G 01/12/2019
12:00h.
Liga 1ª Nacional Femenina - Grupo II
Jornada 12
EDF Logroño B 1-0 Osasuna B
P 24/11/2019
12:00h.
Liga 1ª Nacional Femenina - Grupo II
Jornada 11
EDF Logroño B 1-2 Arratia
E 16/11/2019
16:00h.
Liga 1ª Nacional Femenina - Grupo II
Jornada 10
Itaroa Huarte 3-3 EDF Logroño B
E 10/11/2019
12:00h.
Liga 1ª Nacional Femenina - Grupo II
Jornada 9
EDF Logroño B 1-1 Atlético Revellín
P 03/11/2019
11:30h.
Liga 1ª Nacional Femenina - Grupo II
Jornada 8
Oiartzun 2-1 EDF Logroño B
G 27/10/2019
12:00h.
Liga 1ª Nacional Femenina - Grupo II
Jornada 7
EDF Logroño B 3-2 Mulier

ÚLTIMOS PARTIDOS: AURRERA VITORIA

G 26/01/2020
11:30h.
Liga 1ª Nacional Femenina - Grupo II
Jornada 16
Aurrera Vitoria 4-1 Bizkerre
E 19/01/2020
18:00h.
Liga 1ª Nacional Femenina - Grupo II
Jornada 15
Añorga 0-0 Aurrera Vitoria
E 11/01/2020
11:30h.
Liga 1ª Nacional Femenina - Grupo II
Jornada 14
Aurrera Vitoria 4-4 Arratia
G 15/12/2019
12:00h.
Liga 1ª Nacional Femenina - Grupo II
Jornada 13
Aurrera Vitoria 2-1 Atlético Revellín
G 01/12/2019
16:00h.
Liga 1ª Nacional Femenina - Grupo II
Jornada 12
Mulier 0-1 Aurrera Vitoria
E 23/11/2019
15:30h.
Liga 1ª Nacional Femenina - Grupo II
Jornada 11
Aurrera Vitoria 0-0 Tolosa
P 16/11/2019
16:30h.
Liga 1ª Nacional Femenina - Grupo II
Jornada 10
Pradejón 1-0 Aurrera Vitoria
E 09/11/2019
11:30h.
Liga 1ª Nacional Femenina - Grupo II
Jornada 9
Aurrera Vitoria 2-2 San Ignacio
P 02/11/2019
11:00h.
Liga 1ª Nacional Femenina - Grupo II
Jornada 8
Osasuna B 5-1 Aurrera Vitoria
G 26/10/2019
17:00h.
Liga 1ª Nacional Femenina - Grupo II
Jornada 7
Aurrera Vitoria 5-0 Itaroa Huarte




OTROS PARTIDOS

Liga 1ª Nacional Femenina - Grupo II
Jornada 17

Bizkerre 0-1 Berriozar
Arratia 3-0 Itaroa Huarte
Atlético Revellín 0-1 Osasuna B
Mulier 0-5 San Ignacio
Añorga 2-0 Oiartzun
Tolosa 2-3 Pradejón



Txapeldunak.com: Desde 2004 apoyando al FutFem - Idea original por Nekane Martínez
Colabora con nosotros | Publicidad | Contactar
Twitter | Facebook
Gurenet Teknologia S.L.: Diseña, desarrolla y mantiene txapeldunak.com