Aurrera Vitoria
Primer equipo
4 - 1 Bizkerre
Primer equipo
Escudo del Aurrera Vitoria

Liga 1ª Nacional Femenina - Grupo II
Jornada 16

domingo, 26 de enero de 2020
11:30h.

Olaranbe

Escudo del Bizkerre

ÚLTIMOS ENFRENTAMIENTOS ENTRE AMBOS EQUIPOS

29/09/2019
16:00h.
Liga 1ª Nacional Femenina - Grupo II
Jornada 3
Bizkerre 1-2 Aurrera Vitoria
19/05/2019
16:00h.
Copa Vasca Femenina
1/8 de final
Bizkerre 1-3 Aurrera Vitoria
10/03/2019
16:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 21
Bizkerre 2-4 Aurrera Vitoria
04/11/2018
11:30h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 8
Aurrera Vitoria 3-4 Bizkerre

ÚLTIMOS PARTIDOS: AURRERA VITORIA

E 19/01/2020
18:00h.
Liga 1ª Nacional Femenina - Grupo II
Jornada 15
Añorga 0-0 Aurrera Vitoria
E 11/01/2020
11:30h.
Liga 1ª Nacional Femenina - Grupo II
Jornada 14
Aurrera Vitoria 4-4 Arratia
G 15/12/2019
12:00h.
Liga 1ª Nacional Femenina - Grupo II
Jornada 13
Aurrera Vitoria 2-1 Atlético Revellín
G 01/12/2019
16:00h.
Liga 1ª Nacional Femenina - Grupo II
Jornada 12
Mulier 0-1 Aurrera Vitoria
E 23/11/2019
15:30h.
Liga 1ª Nacional Femenina - Grupo II
Jornada 11
Aurrera Vitoria 0-0 Tolosa
P 16/11/2019
16:30h.
Liga 1ª Nacional Femenina - Grupo II
Jornada 10
Pradejón 1-0 Aurrera Vitoria
E 09/11/2019
11:30h.
Liga 1ª Nacional Femenina - Grupo II
Jornada 9
Aurrera Vitoria 2-2 San Ignacio
P 02/11/2019
11:00h.
Liga 1ª Nacional Femenina - Grupo II
Jornada 8
Osasuna B 5-1 Aurrera Vitoria
G 26/10/2019
17:00h.
Liga 1ª Nacional Femenina - Grupo II
Jornada 7
Aurrera Vitoria 5-0 Itaroa Huarte
E 20/10/2019
11:30h.
Liga 1ª Nacional Femenina - Grupo II
Jornada 6
Oiartzun 3-3 Aurrera Vitoria

ÚLTIMOS PARTIDOS: BIZKERRE

G 18/01/2020
18:45h.
Liga 1ª Nacional Femenina - Grupo II
Jornada 15
EDF Logroño B 0-1 Bizkerre
G 12/01/2020
16:00h.
Liga 1ª Nacional Femenina - Grupo II
Jornada 14
Bizkerre 3-0 Añorga
G 14/12/2019
16:00h.
Liga 1ª Nacional Femenina - Grupo II
Jornada 13
Bizkerre 2-0 Arratia
G 01/12/2019
12:15h.
Liga 1ª Nacional Femenina - Grupo II
Jornada 12
Atlético Revellín 0-4 Bizkerre
G 23/11/2019
16:00h.
Liga 1ª Nacional Femenina - Grupo II
Jornada 11
Bizkerre 2-0 Mulier
G 16/11/2019
12:00h.
Liga 1ª Nacional Femenina - Grupo II
Jornada 10
Tolosa 0-2 Bizkerre
P 09/11/2019
16:00h.
Liga 1ª Nacional Femenina - Grupo II
Jornada 9
Bizkerre 0-3 Pradejón
E 03/11/2019
12:00h.
Liga 1ª Nacional Femenina - Grupo II
Jornada 8
San Ignacio 1-1 Bizkerre
G 26/10/2019
16:00h.
Liga 1ª Nacional Femenina - Grupo II
Jornada 7
Bizkerre 2-1 Osasuna B
G 20/10/2019
17:00h.
Liga 1ª Nacional Femenina - Grupo II
Jornada 6
Itaroa Huarte 0-1 Bizkerre




OTROS PARTIDOS

Liga 1ª Nacional Femenina - Grupo II
Jornada 16

Osasuna B 1-0 Mulier
Oiartzun 2-0 Arratia
Itaroa Huarte 2-1 Atlético Revellín
Berriozar 3-5 Añorga
San Ignacio 4-0 Tolosa
Pradejón 2-1 EDF Logroño B



Txapeldunak.com: Desde 2004 apoyando al FutFem - Idea original por Nekane Martínez
Colabora con nosotros | Publicidad | Contactar
Twitter | Facebook
Gurenet Teknologia S.L.: Diseña, desarrolla y mantiene txapeldunak.com