Córdoba
Primer equipo
- Tacuense
Primer equipo
Escudo del Córdoba

Liga 2ª División Femenina - Grupo Sur
Jornada 23

domingo, 15 de marzo de 2020
fecha y hora sin confirmar

Escudo del Tacuense

ÚLTIMOS ENFRENTAMIENTOS ENTRE AMBOS EQUIPOS

03/11/2019
13:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo Sur
Jornada 8
Tacuense 1-1 Córdoba

ÚLTIMOS PARTIDOS: CÓRDOBA

G 22/02/2020
17:30h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo Sur
Jornada 21
Villarreal 0-1 Córdoba
P 08/02/2020
16:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo Sur
Jornada 20
Córdoba 0-1 Granada
G 02/02/2020
11:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo Sur
Jornada 19
Collerense 2-3 Córdoba
P 25/01/2020
16:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo Sur
Jornada 18
Córdoba 0-2 Pozoalbense
E 19/01/2020
12:30h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo Sur
Jornada 17
Cáceres 1-1 Córdoba
G 11/01/2020
16:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo Sur
Jornada 16
Córdoba 2-1 Valencia B
E 05/01/2020
11:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo Sur
Jornada 15
Córdoba 1-1 Alhama CF
P 14/12/2019
13:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo Sur
Jornada 14
Granadilla Tenerife B 2-0 Córdoba
P 08/12/2019
11:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo Sur
Jornada 13
Córdoba 0-1 Femarguín
P 01/12/2019
12:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo Sur
Jornada 12
Santa Teresa 2-1 Córdoba

ÚLTIMOS PARTIDOS: TACUENSE

P 23/02/2020
11:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo Sur
Jornada 21
Granada 4-0 Tacuense
G 09/02/2020
13:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo Sur
Jornada 20
Tacuense 2-0 Collerense
P 02/02/2020
12:30h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo Sur
Jornada 19
Valencia B 2-0 Tacuense
P 26/01/2020
12:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo Sur
Jornada 18
Tacuense 1-2 Cáceres
G 19/01/2020
11:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo Sur
Jornada 17
Pozoalbense 0-1 Tacuense
P 12/01/2020
13:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo Sur
Jornada 16
Tacuense 0-1 Granadilla Tenerife B
P 04/01/2020
19:30h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo Sur
Jornada 15
Tacuense 0-3 Santa Teresa
P 15/12/2019
12:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo Sur
Jornada 14
Fundación Albacete 7-0 Tacuense
P 08/12/2019
12:30h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo Sur
Jornada 13
Tacuense 1-5 Alhama CF
P 01/12/2019
13:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo Sur
Jornada 12
Femarguín 5-1 Tacuense




OTROS PARTIDOS

Liga 2ª División Femenina - Grupo Sur
Jornada 23

Valencia B - Fundación Albacete
Collerense - Juan Grande
Granada - Femarguín
Villarreal - Málaga
Alhama CF - Santa Teresa
Pozoalbense - Levante B
Cáceres - Granadilla Tenerife B



Txapeldunak.com: Desde 2004 apoyando al FutFem - Idea original por Nekane Martínez
Colabora con nosotros | Publicidad | Contactar
Twitter | Facebook
Gurenet Teknologia S.L.: Diseña, desarrolla y mantiene txapeldunak.com