Málaga
Primer equipo
1 - 1 Santa Teresa
Primer equipo
Escudo del Málaga

Liga 2ª División Femenina - Grupo Sur
Jornada 16

domingo, 12 de enero de 2020
16:00h.

Ciudad Deportiva de Cártama

Escudo del Santa Teresa

ÚLTIMOS ENFRENTAMIENTOS ENTRE AMBOS EQUIPOS

08/09/2019
12:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo Sur
Jornada 1
Santa Teresa 2-1 Málaga
16/03/2014
11:45h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo IV
Jornada 21
Santa Teresa 3-2 Málaga
10/11/2013
12:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo IV
Jornada 8
Málaga 2-2 Santa Teresa
21/04/2013
12:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo IV
Jornada 26
Málaga 3-3 Santa Teresa
06/12/2012
11:45h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo IV
Jornada 13
Santa Teresa 3-1 Málaga

ÚLTIMOS PARTIDOS: MÁLAGA

E 04/01/2020
16:30h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo Sur
Jornada 15
Málaga 2-2 Fundación Albacete
G 14/12/2019
20:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo Sur
Jornada 14
Femarguín 0-1 Málaga
E 08/12/2019
12:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo Sur
Jornada 13
Málaga 0-0 Juan Grande
G 30/11/2019
12:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo Sur
Jornada 12
Levante B 1-2 Málaga
E 24/11/2019
11:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo Sur
Jornada 11
Córdoba 1-1 Málaga
G 17/11/2019
12:15h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo Sur
Jornada 10
Málaga 4-0 Tacuense
E 10/11/2019
12:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo Sur
Jornada 9
Collerense 0-0 Málaga
G 03/11/2019
16:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo Sur
Jornada 8
Málaga 2-1 Villarreal
P 27/10/2019
11:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo Sur
Jornada 7
Granada 2-0 Málaga
G 20/10/2019
16:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo Sur
Jornada 6
Málaga 3-1 Valencia B

ÚLTIMOS PARTIDOS: SANTA TERESA

G 04/01/2020
19:30h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo Sur
Jornada 15
Tacuense 0-3 Santa Teresa
P 15/12/2019
12:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo Sur
Jornada 14
Santa Teresa 0-2 Villarreal
G 07/12/2019
18:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo Sur
Jornada 13
Pozoalbense 1-3 Santa Teresa
G 01/12/2019
12:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo Sur
Jornada 12
Santa Teresa 2-1 Córdoba
G 24/11/2019
12:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo Sur
Jornada 11
Valencia B 0-4 Santa Teresa
G 17/11/2019
12:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo Sur
Jornada 10
Santa Teresa 4-1 Collerense
E 10/11/2019
12:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo Sur
Jornada 9
Granada 1-1 Santa Teresa
G 03/11/2019
12:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo Sur
Jornada 8
Santa Teresa 2-0 Alhama CF
G 26/10/2019
16:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo Sur
Jornada 7
Cáceres 1-2 Santa Teresa
G 20/10/2019
12:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo Sur
Jornada 6
Santa Teresa 4-1 Granadilla Tenerife B




OTROS PARTIDOS

Liga 2ª División Femenina - Grupo Sur
Jornada 16

Córdoba 2-1 Valencia B
Collerense 3-4 Pozoalbense
Levante B 1-3 Femarguín
Villarreal 2-1 Alhama CF
Granada 7-0 Cáceres
Juan Grande 0-1 Fundación Albacete
Tacuense 0-1 Granadilla Tenerife B



Txapeldunak.com: Desde 2004 apoyando al FutFem - Idea original por Nekane Martínez
Colabora con nosotros | Publicidad | Contactar
Twitter | Facebook
Gurenet Teknologia S.L.: Diseña, desarrolla y mantiene txapeldunak.com