Tacuense
Primer equipo
0 - 3 Santa Teresa
Primer equipo
Escudo del Tacuense

Liga 2ª División Femenina - Grupo Sur
Jornada 15

sábado, 4 de enero de 2020
19:30h.

Pablos Abril

Escudo del Santa Teresa

ÚLTIMOS ENFRENTAMIENTOS ENTRE AMBOS EQUIPOS

15/01/2017
13:00h.
Liga 1ª División Femenina
Jornada 16
Tacuense 0-1 Santa Teresa
04/09/2016
11:45h.
Liga 1ª División Femenina
Jornada 1
Santa Teresa 3-0 Tacuense

ÚLTIMOS PARTIDOS: TACUENSE

P 15/12/2019
12:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo Sur
Jornada 14
Fundación Albacete 7-0 Tacuense
P 08/12/2019
12:30h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo Sur
Jornada 13
Tacuense 1-5 Alhama CF
P 01/12/2019
13:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo Sur
Jornada 12
Femarguín 5-1 Tacuense
E 24/11/2019
12:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo Sur
Jornada 11
Tacuense 1-1 Levante B
P 17/11/2019
12:15h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo Sur
Jornada 10
Málaga 4-0 Tacuense
P 10/11/2019
13:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo Sur
Jornada 9
Tacuense 1-2 Juan Grande
E 03/11/2019
13:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo Sur
Jornada 8
Tacuense 1-1 Córdoba
P 27/10/2019
12:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo Sur
Jornada 7
Villarreal 2-0 Tacuense
P 19/10/2019
12:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo Sur
Jornada 6
Tacuense 0-3 Granada
E 13/10/2019
11:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo Sur
Jornada 5
Collerense 4-4 Tacuense

ÚLTIMOS PARTIDOS: SANTA TERESA

P 15/12/2019
12:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo Sur
Jornada 14
Santa Teresa 0-2 Villarreal
G 07/12/2019
18:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo Sur
Jornada 13
Pozoalbense 1-3 Santa Teresa
G 01/12/2019
12:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo Sur
Jornada 12
Santa Teresa 2-1 Córdoba
G 24/11/2019
12:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo Sur
Jornada 11
Valencia B 0-4 Santa Teresa
G 17/11/2019
12:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo Sur
Jornada 10
Santa Teresa 4-1 Collerense
E 10/11/2019
12:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo Sur
Jornada 9
Granada 1-1 Santa Teresa
G 03/11/2019
12:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo Sur
Jornada 8
Santa Teresa 2-0 Alhama CF
G 26/10/2019
16:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo Sur
Jornada 7
Cáceres 1-2 Santa Teresa
G 20/10/2019
12:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo Sur
Jornada 6
Santa Teresa 4-1 Granadilla Tenerife B
P 13/10/2019
11:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo Sur
Jornada 5
Santa Teresa 1-2 Femarguín




OTROS PARTIDOS

Liga 2ª División Femenina - Grupo Sur
Jornada 15

Granada 0-0 Pozoalbense
Levante B 1-1 Granadilla Tenerife B
Málaga 2-2 Fundación Albacete
Juan Grande 0-1 Femarguín
Villarreal 3-1 Cáceres
Córdoba 1-1 Alhama CF
Collerense 0-2 Valencia B



Txapeldunak.com: Desde 2004 apoyando al FutFem - Idea original por Nekane Martínez
Colabora con nosotros | Publicidad | Contactar
Twitter | Facebook
Gurenet Teknologia S.L.: Diseña, desarrolla y mantiene txapeldunak.com