Tozuga
Primer equipo
4 - 0 Alegría
Primer equipo
Escudo del Tozuga

Territorial Fem. Araba - Copa - Fase final - Grupo 2
4º - 5º puesto

sábado, 1 de junio de 2019
16:45h.

Olaranbe

Escudo del Alegría

ÚLTIMOS ENFRENTAMIENTOS ENTRE AMBOS EQUIPOS

11/05/2019
17:00h.
Territorial Fem. Araba - Copa - Grupo 2
Jornada 4
Alegría 2-0 Tozuga
13/01/2019
12:00h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 12
Alegría 1-0 Tozuga
29/09/2018
16:00h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 1
Tozuga 4-0 Alegría
22/04/2018
12:00h.
Territorial Fem. Araba - Copa - Grupo 2
Jornada 7
Alegría 0-2 Tozuga
10/03/2018
16:00h.
Territorial Fem. Araba - Copa - Grupo 2
Jornada 2
Tozuga 2-1 Alegría

ÚLTIMOS PARTIDOS: TOZUGA

P 19/05/2019
12:30h.
Territorial Fem. Araba - Copa - Grupo 2
Jornada 5
Tozuga 0-5 San Viator
P 11/05/2019
17:00h.
Territorial Fem. Araba - Copa - Grupo 2
Jornada 4
Alegría 2-0 Tozuga
P 05/05/2019
12:00h.
Territorial Fem. Araba - Copa - Grupo 2
Jornada 3
Tozuga 0-8 Lakua B
G 06/04/2019
18:00h.
Territorial Fem. Araba - Copa - Grupo 2
Jornada 1
Tozuga 5-0 Altzarrate
P 30/03/2019
16:00h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 22
Tozuga 1-9 Nanclares
P 24/03/2019
10:00h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 21
Hauskaitz 8-0 Tozuga
P 17/03/2019
12:00h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 20
Tozuga 1-9 Aranbizkarra
P 09/03/2019
16:00h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 19
Tozuga 0-8 Lakua B
G 02/03/2019
11:00h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 15
Tozuga 4-1 Altzarrate
P 24/02/2019
12:00h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 18
River Vitoria 7-0 Tozuga

ÚLTIMOS PARTIDOS: ALEGRÍA

P 18/05/2019
16:00h.
Territorial Fem. Araba - Copa - Grupo 2
Jornada 5
Altzarrate 4-0 Alegría
G 11/05/2019
17:00h.
Territorial Fem. Araba - Copa - Grupo 2
Jornada 4
Alegría 2-0 Tozuga
P 05/05/2019
15:30h.
Territorial Fem. Araba - Copa - Grupo 2
Jornada 3
San Viator 3-1 Alegría
P 13/04/2019
16:00h.
Territorial Fem. Araba - Copa - Grupo 2
Jornada 2
Lakua B 5-1 Alegría
P 31/03/2019
18:00h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 22
Lakua B 6-0 Alegría
P 23/03/2019
16:00h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 21
Alegría 0-4 River Vitoria
P 19/03/2019
10:00h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 15
Aranbizkarra 2-0 Alegría
P 16/03/2019
15:15h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 20
San Viator 2-0 Alegría
P 10/03/2019
12:00h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 19
Alegría 0-4 Aurrera Vitoria C
P 24/02/2019
17:30h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 18
Altzarrate 4-1 Alegría






Txapeldunak.com: Desde 2004 apoyando al FutFem - Idea original por Nekane Martínez
Colabora con nosotros | Publicidad | Contactar
Twitter | Facebook
Gurenet Teknologia S.L.: Diseña, desarrolla y mantiene txapeldunak.com