Enkarterri Neskak
Alevín
7 - 3 Dínamo San Juan
Alevín
Escudo del Enkarterri Neskak

Alevín F7 Fem. Bizkaia - Grupo 2
Jornada 1

sábado, 27 de octubre de 2018
13:00h.

Escudo del Dínamo San Juan

ÚLTIMOS ENFRENTAMIENTOS ENTRE AMBOS EQUIPOS

12/05/2018
11:00h.
Alevín F7 Fem. Bizkaia - 2ª Fase
Jornada 3
Enkarterri Neskak 11-4 Dínamo San Juan

ÚLTIMOS PARTIDOS: ENKARTERRI NESKAK

G 12/05/2018
11:00h.
Alevín F7 Fem. Bizkaia - 2ª Fase
Jornada 3
Enkarterri Neskak 11-4 Dínamo San Juan
P 03/05/2018
18:30h.
Alevín F7 Fem. Bizkaia - 2ª Fase
Jornada 1
Bizkerre B 5-1 Enkarterri Neskak
P 21/04/2018
09:15h.
Alevín F7 Fem. Bizkaia - Grupo 1
Jornada 18
Peña Ath. Santurtzi 9-1 Enkarterri Neskak
P 14/04/2018
11:00h.
Alevín F7 Fem. Bizkaia - Grupo 1
Jornada 17
Enkarterri Neskak 0-10 Pauldarrak
P 24/03/2018
13:30h.
Alevín F7 Fem. Bizkaia - Grupo 1
Jornada 16
Balmaseda 6-0 Enkarterri Neskak
P 10/03/2018
13:20h.
Alevín F7 Fem. Bizkaia - Grupo 1
Jornada 14
Bilboko Merced - San Ignacio 10-0 Enkarterri Neskak
G 03/03/2018
11:00h.
Alevín F7 Fem. Bizkaia - Grupo 1
Jornada 13
Enkarterri Neskak 5-4 Berriotxoa
E 24/02/2018
11:30h.
Alevín F7 Fem. Bizkaia - Grupo 1
Jornada 12
Leioako Emakumeak 3-3 Enkarterri Neskak
P 17/02/2018
11:00h.
Alevín F7 Fem. Bizkaia - Grupo 1
Jornada 11
Enkarterri Neskak 1-5 Betiko Neskak
P 03/02/2018
11:40h.
Alevín F7 Fem. Bizkaia - Grupo 1
Jornada 10
Bizkerre 7-0 Enkarterri Neskak

ÚLTIMOS PARTIDOS: DÍNAMO SAN JUAN

P 12/05/2018
11:00h.
Alevín F7 Fem. Bizkaia - 2ª Fase
Jornada 3
Enkarterri Neskak 11-4 Dínamo San Juan
P 05/05/2018
09:00h.
Alevín F7 Fem. Bizkaia - 2ª Fase
Jornada 2
Dínamo San Juan 1-11 Bizkerre B
P 21/04/2018
12:30h.
Alevín F7 Fem. Bizkaia - Grupo 2
Jornada 18
Dínamo San Juan 2-12 Pauldarrak B
P 14/04/2018
11:00h.
Alevín F7 Fem. Bizkaia - Grupo 2
Jornada 17
Arratia 11-1 Dínamo San Juan
P 07/04/2018
11:00h.
Alevín F7 Fem. Bizkaia - Grupo 2
Jornada 8
Dínamo San Juan 0-10 Arratia
P 24/03/2018
10:30h.
Alevín F7 Fem. Bizkaia - Grupo 2
Jornada 16
Dínamo San Juan 1-8 Bizkerre B
P 17/03/2018
09:45h.
Alevín F7 Fem. Bizkaia - Grupo 2
Jornada 15
Lauro Ikastola 6-0 Dínamo San Juan
P 10/03/2018
09:00h.
Alevín F7 Fem. Bizkaia - Grupo 2
Jornada 14
Dínamo San Juan 0-10 Arteaga
P 03/03/2018
11:00h.
Alevín F7 Fem. Bizkaia - Grupo 2
Jornada 13
Adiskideak 8-2 Dínamo San Juan
P 24/02/2018
11:15h.
Alevín F7 Fem. Bizkaia - Grupo 2
Jornada 12
Dínamo San Juan 0-9 Etorkizun




OTROS PARTIDOS

Alevín F7 Fem. Bizkaia - Grupo 2
Jornada 1

Bilboko Merced - San Ignacio B 7-1 Bizkerre B
Peña Ath. Santurtzi B 1-4 Etxebarriko Neskak
Leioako Emakumeak 4-2 Adiskideak
Basauriko Kimuak B 3-3 Lauro Ikastola
Leioako Neskak 9-1 Pauldarrak B
Betiko Neskak 0-6 Arteaga



Txapeldunak.com: Desde 2004 apoyando al FutFem - Idea original por Nekane Martínez
Colabora con nosotros | Publicidad | Contactar
Twitter | Facebook
Gurenet Teknologia S.L.: Diseña, desarrolla y mantiene txapeldunak.com