Arratia
Alevín
11 - 1 Dínamo San Juan
Alevín
Escudo del Arratia

Alevín F7 Fem. Bizkaia - Grupo 2
Jornada 17

sábado, 14 de abril de 2018
11:00h.

Escudo del Dínamo San Juan

ÚLTIMOS ENFRENTAMIENTOS ENTRE AMBOS EQUIPOS

07/04/2018
11:00h.
Alevín F7 Fem. Bizkaia - Grupo 2
Jornada 8
Dínamo San Juan 0-10 Arratia

ÚLTIMOS PARTIDOS: ARRATIA

G 07/04/2018
11:00h.
Alevín F7 Fem. Bizkaia - Grupo 2
Jornada 8
Dínamo San Juan 0-10 Arratia
G 24/03/2018
10:00h.
Alevín F7 Fem. Bizkaia - Grupo 2
Jornada 16
Bilboko Merced - San Ignacio B 1-2 Arratia
G 17/03/2018
10:10h.
Alevín F7 Fem. Bizkaia - Grupo 2
Jornada 15
Arratia 5-1 Basauriko Kimuak
G 10/03/2018
10:15h.
Alevín F7 Fem. Bizkaia - Grupo 2
Jornada 14
Pauldarrak B 0-2 Arratia
P 03/03/2018
10:30h.
Alevín F7 Fem. Bizkaia - Grupo 2
Jornada 13
Etorkizun 1-0 Arratia
G 24/02/2018
11:40h.
Alevín F7 Fem. Bizkaia - Grupo 2
Jornada 12
Arratia 7-0 Bizkerre B
E 17/02/2018
11:15h.
Alevín F7 Fem. Bizkaia - Grupo 2
Jornada 11
Lauro Ikastola 2-2 Arratia
G 03/02/2018
11:30h.
Alevín F7 Fem. Bizkaia - Grupo 2
Jornada 10
Arratia 3-0 Arteaga
G 27/01/2018
13:00h.
Alevín F7 Fem. Bizkaia - Grupo 2
Jornada 9
Arratia 7-3 Adiskideak
G 13/01/2018
10:15h.
Alevín F7 Fem. Bizkaia - Grupo 2
Jornada 7
Arratia 5-0 Bilboko Merced - San Ignacio B

ÚLTIMOS PARTIDOS: DÍNAMO SAN JUAN

P 07/04/2018
11:00h.
Alevín F7 Fem. Bizkaia - Grupo 2
Jornada 8
Dínamo San Juan 0-10 Arratia
P 24/03/2018
10:30h.
Alevín F7 Fem. Bizkaia - Grupo 2
Jornada 16
Dínamo San Juan 1-8 Bizkerre B
P 17/03/2018
09:45h.
Alevín F7 Fem. Bizkaia - Grupo 2
Jornada 15
Lauro Ikastola 6-0 Dínamo San Juan
P 10/03/2018
09:00h.
Alevín F7 Fem. Bizkaia - Grupo 2
Jornada 14
Dínamo San Juan 0-10 Arteaga
P 03/03/2018
11:00h.
Alevín F7 Fem. Bizkaia - Grupo 2
Jornada 13
Adiskideak 8-2 Dínamo San Juan
P 24/02/2018
11:15h.
Alevín F7 Fem. Bizkaia - Grupo 2
Jornada 12
Dínamo San Juan 0-9 Etorkizun
P 17/02/2018
10:30h.
Alevín F7 Fem. Bizkaia - Grupo 2
Jornada 11
Dínamo San Juan 0-10 Bilboko Merced - San Ignacio B
P 03/02/2018
09:15h.
Alevín F7 Fem. Bizkaia - Grupo 2
Jornada 10
Basauriko Kimuak 8-0 Dínamo San Juan
P 27/01/2018
12:45h.
Alevín F7 Fem. Bizkaia - Grupo 2
Jornada 9
Pauldarrak B 11-1 Dínamo San Juan
P 13/01/2018
09:00h.
Alevín F7 Fem. Bizkaia - Grupo 2
Jornada 7
Bizkerre B 5-1 Dínamo San Juan




OTROS PARTIDOS

Alevín F7 Fem. Bizkaia - Grupo 2
Jornada 17

Pauldarrak B 0-4 Bilboko Merced - San Ignacio B
Lauro Ikastola 0-3 Arteaga
Bizkerre B 1-4 Adiskideak
Basauriko Kimuak 2-4 Etorkizun



Txapeldunak.com: Desde 2004 apoyando al FutFem - Idea original por Nekane Martínez
Colabora con nosotros | Publicidad | Contactar
Twitter | Facebook
Gurenet Teknologia S.L.: Diseña, desarrolla y mantiene txapeldunak.com