Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Copa - Grupo 2 (2019/2020)


Última jornada

Jornada 10 domingo, 17 de mayo de 2020
do. 17 Euskalduna Apl. Martutene
do. 17 San Ignacio Apl. Santo Tomas Lizeoa
do. 17 Urnieta Apl. Intxaurdi

· Goles de la jornada: 0


LA CLASIFICACIÓN

   Equipo Ptos PJ G E P GF GC Av
1 Euskalduna 6 2 2 0 0 25 1 24
2 Santo Tomas Lizeoa 4 2 1 1 0 8 2 6
3 Intxaurdi 4 2 1 1 0 7 5 2
4 Martutene 3 2 1 0 1 12 7 5
5 Urnieta 0 2 0 0 2 1 12 -11
6 San Ignacio 0 2 0 0 2 2 28 -26




MÁS COMPETICIONES

Gipuzkoa: Temporada 2019/2020

Territorial Fem. Gipuzkoa: Divisón Honor
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Grupo 1
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Grupo 2
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Grupo 3
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Fase ascenso - Grupo 1
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Fase ascenso - Grupo 2
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Copa
Cadete de Honor Fem. Gipuzkoa
1ª Cadete Fem. Gipuzkoa - Grupo 1
1ª Cadete Fem. Gipuzkoa - Grupo 2
1ª Cadete Fem. Gipuzkoa - Grupo 3
1ª Cadete Fem. Gipuzkoa - Copa - Grupo 1
1ª Cadete Fem. Gipuzkoa - Copa - Grupo 2
1ª Cadete Fem. Gipuzkoa - Copa - Grupo 3
1ª Cadete Fem. Gipuzkoa - Fase ascenso - Grupo 1
1ª Cadete Fem. Gipuzkoa - Fase ascenso - Grupo 2
Infantil de Honor F8 Fem. Gipuzkoa
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 1
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 2
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 3
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 4
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 5
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Campeonas - Grupo 1
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Campeonas - Grupo 2
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Copa - Grupo 1
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Copa - Grupo 2
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Copa - Grupo 3
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Copa - Grupo 4
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Copa - Grupo 5




Txapeldunak.com: Desde 2004 apoyando al FutFem - Idea original por Nekane Martínez
Colabora con nosotros | Publicidad | Contactar
Twitter | Facebook
Gurenet Teknologia S.L.: Diseña, desarrolla y mantiene txapeldunak.com