Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 1 (2019/2020)


Última jornada

Jornada 14 domingo, 16 de febrero de 2020
mi. 12 17:00h. Plazeta Allerru 6-0 Oiartzun B
sá. 15 10:00h. Berio Santo Tomas Lizeoa 2-4 Antigua Luberri
do. 16 10:30h. Trintxer Trintxerpe 2-2 Pasaia
do. 16 12:30h. César Benito Intxaurdi B 2-2 Hondarribia

· Goles de la jornada: 20     · Media: 5,00


LA CLASIFICACIÓN

   Equipo Ptos PJ G E P GF GC Av
1 Intxaurdi B 37 14 12 1 1 75 14 61
2 Hondarribia 33 14 10 3 1 71 18 53
3 Antigua Luberri 31 14 10 1 3 55 27 28
4 Trintxerpe 22 14 7 1 6 30 48 -18
5 Pasaia 19 14 6 1 7 32 33 -1
6 Allerru 8 14 2 2 10 28 52 -24
7 Oiartzun B 7 14 2 1 11 12 73 -61
8 Santo Tomas Lizeoa 6 14 2 0 12 17 55 -38




OTRAS COMPETICIONES

Gipuzkoa: Temporada 2019/2020

Territorial Fem. Gipuzkoa: Divisón Honor
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Grupo 1
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Grupo 2
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Grupo 3
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Fase ascenso - Grupo 1
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Fase ascenso - Grupo 2
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Copa
Cadete de Honor Fem. Gipuzkoa
1ª Cadete Fem. Gipuzkoa - Grupo 1
1ª Cadete Fem. Gipuzkoa - Grupo 2
1ª Cadete Fem. Gipuzkoa - Grupo 3
Infantil de Honor F8 Fem. Gipuzkoa
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 2
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 3
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 4
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 5
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Campeonas - Grupo 1
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Campeonas - Grupo 2
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Copa - Grupo 1
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Copa - Grupo 2
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Copa - Grupo 3
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Copa - Grupo 4
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Copa - Grupo 5




Txapeldunak.com: Desde 2004 apoyando al FutFem - Idea original por Nekane Martínez
Colabora con nosotros | Publicidad | Contactar
Twitter | Facebook
Gurenet Teknologia S.L.: Diseña, desarrolla y mantiene txapeldunak.com