1ª Cadete Fem. Gipuzkoa - Grupo 3 (2019/2020)


EQUIPOS PARTICIPANTES


ALOÑA MENDI:

Aloña Mendi Kirol Elkartea (Cadete)

Atzeko, 18-20 bajo
20560 Oñate
www.alonamendi.com
Tlf.: 943780810

alonamendi@gmail.com

ARIZMENDI:

Cadete del Arizmendi Kirol Elkartea

Apdo. Correos 40
20540 Eskoriatza
Tlf.: 943713186

kirolak@arizmendikide.net

BERGARA:

Cadete del Bergara Kirol Elkartea

Bidekurutzeta, 3
20570 Bergara
www.bergarake.com
Tlf.: 943760237 / 616147678

BERGARA B:

CadeteB del Bergara Kirol Elkartea B (2011)

Bidekurutzeta, 3
20570 Bergara
www.bergarake.com
Tlf.: 943760237 / 616147678

GOIERRI GORRI B:

Cadete B del Goierri Gorri Futbol Kluba (2016)

Euskadi Enparantza, 4
20010 Lazkao


GOIERRI GORRI C:

Cadete C del Goierri Gorri Futbol Kluba (2017)

Euskadi Enparantza, 4
20010 Lazkao


ILINTXA:

Cadete de la Ilintxa Sociedad Deportiva

Saturnino Telleria, 4 - bajo 2
20230 Legazpi
Tlf.: 943731269 / 606937328
Fax: 943731269

INTXURRE:

Cadete del Intxurre Kirol eta Kultur Elkartea

C/ Bideberrieta, s/n
20260 Alegia
Tlf.: 679671415

LAGUN ONAK:

Cadete del Club Deportivo Lagun Onak

Harzubia, 30
20730 Azpeitia
www.lagunonak.eus
Tlf.: 943815907
Fax: 943815907




MÁS COMPETICIONES

Gipuzkoa: Temporada 2019/2020

Territorial Fem. Gipuzkoa: Divisón Honor
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Grupo 1
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Grupo 2
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Grupo 3
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Fase ascenso - Grupo 1
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Fase ascenso - Grupo 2
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Copa
Cadete de Honor Fem. Gipuzkoa
1ª Cadete Fem. Gipuzkoa - Grupo 1
1ª Cadete Fem. Gipuzkoa - Grupo 2
1ª Cadete Fem. Gipuzkoa - Grupo 3
1ª Cadete Fem. Gipuzkoa - Copa - Grupo 1
1ª Cadete Fem. Gipuzkoa - Copa - Grupo 2
1ª Cadete Fem. Gipuzkoa - Copa - Grupo 3
1ª Cadete Fem. Gipuzkoa - Fase ascenso - Grupo 1
1ª Cadete Fem. Gipuzkoa - Fase ascenso - Grupo 2
Infantil de Honor F8 Fem. Gipuzkoa
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 1
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 2
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 3
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 4
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 5
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Campeonas - Grupo 1
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Campeonas - Grupo 2
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Copa - Grupo 1
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Copa - Grupo 2
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Copa - Grupo 3
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Copa - Grupo 4
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Copa - Grupo 5




Txapeldunak.com: Desde 2004 apoyando al FutFem - Idea original por Nekane Martínez
Colabora con nosotros | Publicidad | Contactar
Twitter | Facebook
Gurenet Teknologia S.L.: Diseña, desarrolla y mantiene txapeldunak.com