F8 Benjamín-Alevín Fem. Araba - 2ª Fase (2018/2019)


EQUIPOS PARTICIPANTES


ALEGRÍA:

Alevín del Club Deportivo Alegría

Solandia Parkea 3
01240 Alegría - Dulantzi
clubdeportivoalegria.blogspot.com.es
Tlf.: 670657485

cd.alegria.futbol@gmail.com

ALTZARRATE:

Alevín del Club Deportivo Altzarrate Kirol Elkartea


Laudio
Tlf.: 699939389

iegiguren@ela.eus

AURRERA VITORIA:

Alevín del Club Deportivo Aurrera de Vitoria

Carretera Otazu, s/n (Puente Alto)
01194 Gasteiz / Vitoria
www.aurreradevitoria.com
Tlf.: 945130102
Fax: 945130248

LAKUA:

Alevín del Lakua de Vitoria-Gasteiz Club Deportivo Femenino

Senda de los Echanove, s/n (C.C. Lakua)
01010 Gasteiz / Vitoria
www.cdlakua.com
Tlf.: 945175825 / 647 57 96 27

cdlakuafemenino@hotmail.com

LANTARÓN:

Alevín del Club Deportivo Lantarón

Ayuntamiento, 4
Lantarón
www.cdlantaron.com
Tlf.: 945338800 - 692185527
Fax: 945338800
cdlantaron@hotmail.com

MARIANISTAS:

Alevín de Marianistas


Vitoria-Gasteiz


MERCEDARIAS:

Alevín de las Mercedarias Kirol Elkartea

Cuadrilla de Laguardia-Rioja Alavesa,1
01013 Vitoria - Gasteiz


RIVER VITORIA:

Alevín del Club Deportivo Vitoria


Vitoria - Gasteiz
www.clubdeportivovitoria.es


prensa@clubdeportivovitoria.es




MÁS COMPETICIONES

Araba: Temporada 2018/2019

Territorial Fem. Araba
Territorial Fem. Araba - Copa - Grupo 1
Territorial Fem. Araba - Copa - Grupo 2
Territorial Fem. Araba - Copa - Fase final - Grupo 1
Territorial Fem. Araba - Copa - Fase final - Grupo 2
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba - Copa - Grupo 1
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba - Copa - Grupo 2
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba - Copa - Grupo 3
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba - Copa - Grupo 4
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba - Copa - Grupo 5
F8 Benjamín-Alevín Fem. Araba - 1ª Fase
F8 Benjamín-Alevín Fem. Araba - 2ª Fase




Txapeldunak.com: Desde 2004 apoyando al FutFem - Idea original por Nekane Martínez
Colabora con nosotros | Publicidad | Contactar
Twitter | Facebook
Gurenet Teknologia S.L.: Diseña, desarrolla y mantiene txapeldunak.com