Agenda semanal

Desde esta sección podrás consultar cada semana las fechas y horarios de los partidos, así como los resultados de los mismos.

Partidos en: Nafarroa

FECHAS: del miércoles 22/01/2020 al martes 28/01/2020



Territorial Fem. Nafarroa | más información
sá.. 25 15:30h. Luís Amigó Amigó - Mutilvera Jornada 18
sá.. 25 16:00h. Francisco Barreno Castejón - Peña Sport Jornada 18
sá.. 25 16:15h. Dantzaleku Alsasua - Izarra Jornada 18
sá.. 25 18:30h. El Pinar Ardoi - Lourdes Jornada 18
do.. 26 15:30h. San Francisco Javier Cortes - Beti Kozkor Jornada 18
do.. 26 16:00h. Divina Pastora Gazte Berriak - Baztan Jornada 18
do.. 26 16:30h. Santa Cruz Zarramonza - Univ. Navarra Jornada 18
do.. 26 17:45h. Ripagaina Burladés - Kirol Sport Jornada 18

Cadete-Infantil Fem. Nafarroa - 2ª Fase - Grupo 1 | más información
sá.. 25 10:00h. Oberena Oberena - Mulier Jornada 5
sá.. 25 12:00h. Francisco Barreno Castejón - Kirol Sport Jornada 5
do.. 26 12:00h. El Pinar Ardoi - Lourdes Jornada 5
do.. 26 12:30h. Luís Amigó Amigó - Peña Sport Jornada 5

Cadete-Infantil Fem. Nafarroa - 2ª Fase - Grupo 2 | más información
sá.. 25 12:00h. Ripagaina Burladés - Cantolagua Jornada 5
do.. 26 10:45h. Areta Itaroa Huarte - Izarra Jornada 5
do.. 26 11:00h. San Francisco Javier Cortes - Berriozar Jornada 5
do.. 26 12:00h. El Puente Marcilla Aurora - Lagunak Jornada 5

Alevín F8 Fem. Nafarroa - 2ª Fase - Grupo 1 | más información
sá.. 25 10:00h. Anexos San Francisco Peña Sport - Berriozar B Jornada 3
sá.. 25 10:15h. Luís Amigó Amigó - Amaya Jornada 3
sá.. 25 11:00h. Municipal de Orkoien Kirol Sport - Castejón Jornada 3
sá.. 25 13:00h. Municipal Lagunak Lagunak - Izarra Jornada 3

Alevín F8 Fem. Nafarroa - 2ª Fase - Grupo 2 | más información
sá.. 25 11:00h. San Francisco Javier Cortes - Ardoi Jornada 3
sá.. 25 11:00h. Polideportivo Municipal Valle de Aranguren Mutilvera - Beti Kozkor Jornada 3
sá.. 25 11:30h. Mastegi Beti Gazte - Oberena Jornada 3
sá.. 25 11:30h. Municipal Berriozar Berriozar - Burladés Jornada 3

Alevín F8 Fem. Nafarroa - 2ª Fase - Grupo 3 | más información
do.. 26 10:00h. Dantzaleku Alsasua - Itaroa Huarte Jornada 3
do.. 26 10:00h. Salesianos Mulier - Amigó B Jornada 3
do.. 26 11:00h. Francisco Barreno Castejón B - Baztan Jornada 3
do.. 26 12:00h. Miguel Sola Peña Azagresa - Iruntxiki Jornada 3

todas las competiciones




Zorionak!

Hoy cumplen años...

Molano
Maider Molano Markaida
16 años
Marta
Marta Nieto Gutiérrez
19 años
Alaitz
Alaitz Varela Arregi
22 años
Kika
Lourdes Moreno Beleño
23 años
Marisa
María Isabel Molina Huertas
24 años
Beatriz
Beatriz Arnedo Muruzábal
25 años
Rocío
Rocío Martínez Galeano
25 años
Susana
Susana Alonso Colchón
26 años
Iraitz
Iraitz Aldekoa Blanco
27 años
Johana
Johana Holguín Valencia
28 años
Peke
Ainize Barea Núñez
28 años
María
María Igos Martínez
30 años
Pankratz
Leonie Pankratz
30 años
Isasi
Estíbaliz Isasi Castresana
32 años

Txapeldunak.com: Desde 2004 apoyando al FutFem - Idea original por Nekane Martínez
Colabora con nosotros | Publicidad | Contactar
Twitter | Facebook
Gurenet Teknologia S.L.: Diseña, desarrolla y mantiene txapeldunak.com