Agenda semanal

Desde esta sección podrás consultar cada semana las fechas y horarios de los partidos, así como los resultados de los mismos.

Partidos en: Gipuzkoa

FECHAS: del miércoles 22/01/2020 al martes 28/01/2020



Territorial Fem. Gipuzkoa: Divisón Honor | más información
sá.. 25 16:00h. Urnieta Urnieta 1 - 3 Añorga B Jornada 17
sá.. 25 17:15h. Michelin Ostadar 0 - 1 Tolosa B Jornada 17
sá.. 25 17:45h. Altamira Goierri Gorri B 0 - 5 Bergara Jornada 17
sá.. 25 18:15h. Aita Mari Zumaiako Apl. Urola Jornada 17
do.. 26 16:00h. Asti Zarautz B 4 - 0 Hernani B Jornada 17
do.. 26 17:00h. Fanderia Touring 0 - 1 Arizmendi Jornada 17
do.. 26 17:30h. Garmendipe Lagun Onak 1 - 3 Intxaurdi Jornada 17

Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Fase ascenso - Grupo 1 | más información
sá.. 25 15:30h. Ondartza Hondarribia 3 - 2 Allerru Jornada 2
sá.. 25 17:30h. Rezola Añorga C 2 - 5 Beti Gazte Jornada 2
do.. 26 17:30h. San Miguel Mutriku 2 - 2 Orioko Jornada 2

Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Fase ascenso - Grupo 2 | más información
sá.. 25 15:30h. Municipal de Ugalde-Ventas Mariño 0 - 3 Aloña Mendi Jornada 2
sá.. 25 16:30h. Errotazar Amaikak Bat 2 - 0 Oiartzun C Jornada 2
sá.. 25 18:15h. Ubitarte Euskalduna 2 - 1 Santo Tomas Lizeoa Jornada 2

Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Copa | más información
sá.. 25 19:30h. Trintxer Trintxerpe 11 - 0 Dunboa Eguzki Jornada 1
do.. 26 12:15h. César Benito Intxaurdi B 2 - 1 Irauli Bosteko Jornada 1
do.. 26 15:30h. Iraeta Zestoa 3 - 0 Axular Jornada 1

Cadete de Honor Fem. Gipuzkoa | más información
sá.. 25 10:00h. Municipal de Argixao Urola 2 - 3 Goierri Gorri Jornada 15
sá.. 25 10:00h. Errotazar Amaikak Bat 2 - 0 Zestoa Jornada 15
sá.. 25 10:30h. Usabal Tolosa 3 - 0 Zumaiako Jornada 15
sá.. 25 11:00h. Asti Zarautz 0 - 3 Touring Jornada 15
sá.. 25 12:15h. César Benito Intxaurdi 2 - 3 Eibar Jornada 15
do.. 26 16:30h. Zubipe Hernani 0 - 2 Mariño Jornada 15
do.. 26 17:30h. Rezola Añorga 4 - 2 Anaitasuna Jornada 15

1ª Cadete Fem. Gipuzkoa - Grupo 1 | más información
sá.. 25 10:00h. Ondartza Hondarribia 2 - 1 Amara Berri Jornada 15
sá.. 25 12:00h. Plazeta Allerru 1 - 3 Antigua Luberri Jornada 15
do.. 26 10:45h. César Benito Intxaurdi C 4 - 2 Sporting Herrera Jornada 15
do.. 26 15:30h. Fanderia Touring B 0 - 2 Oiartzun Jornada 15

1ª Cadete Fem. Gipuzkoa - Grupo 2 | más información
sá.. 25 10:00h. Elbarrena Danena 1 - 2 Tolosa B Jornada 15
sá.. 25 11:00h. Zakurmendegi Astigarragako Mundarro 5 - 0 Intxaurdi B Jornada 15
sá.. 25 12:00h. Harane Usurbil 4 - 1 Euskalduna Jornada 15
sá.. 25 13:30h. Martutene Martutene 0 - 2 Urnieta Jornada 15

1ª Cadete Fem. Gipuzkoa - Grupo 3 | más información
sá.. 25 12:00h. Garmendipe Lagun Onak 5 - 1 Bergara B Jornada 15
sá.. 25 15:30h. Azkoagain Aloña Mendi 3 - 0 Ilintxa Jornada 15
do.. 26 11:00h. Ibarra Arizmendi 2 - 1 Goierri Gorri B Jornada 15
do.. 26 16:00h. Elorri Intxurre 0 - 3 Bergara Jornada 15

Infantil de Honor F8 Fem. Gipuzkoa | más información
sá.. 25 09:00h. Usabal Tolosa 1 - 3 Añorga Jornada 16
sá.. 25 10:00h. Zubipe Hernani 4 - 0 Mariño Jornada 16
sá.. 25 11:00h. Fanderia Touring 0 - 1 Anaitasuna Jornada 16
sá.. 25 11:00h. Arizkorreta Goierri Gorri 11 - 0 Oiartzun Jornada 16
sá.. 25 13:40h. Rezola Añorga B 1 - 5 Zarautz Jornada 16
do.. 26 16:00h. Aita Mari Zumaiako 3 - 1 Urola Jornada 16

Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 1 | más información
sá.. 25 09:00h. Berio Santo Tomas Lizeoa 1 - 2 Oiartzun B Jornada 11
sá.. 25 09:00h. Berio Antigua Luberri 3 - 2 Intxaurdi B Jornada 11
sá.. 25 11:00h. César Benito Trintxerpe 2 - 1 Allerru Jornada 11
sá.. 25 11:00h. César Benito Pasaia 1 - 3 Hondarribia Jornada 11

Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 2 | más información
sá.. 25 09:00h. Rezola Añorga C 4 - 2 Usurbil Jornada 11
sá.. 25 09:00h. Felix Garín San Ignacio 2 - 2 Intxaurdi Jornada 11

Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 3 | más información
sá.. 25 09:00h. Usabal Tolosa B 4 - 1 Danena Jornada 11
sá.. 25 10:30h. Ubitarte Euskalduna 0 - 3 Goierri Gorri D Jornada 11
sá.. 25 13:30h. Igartza Goierri Gorri C 8 - 0 Urnieta Jornada 11
do.. 26 10:30h. Elorri Aralar Intxurre 2 - 7 Aizkorri Goierri Jornada 11

Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 4 | más información
sá.. 25 10:00h. San Juan Anaitasuna B 0 - 4 Goierri Gorri B Jornada 11
sá.. 25 11:00h. Bikuña Ilintxa 2 - 5 Zestoa Jornada 11
sá.. 25 12:00h. Bikuña Ilintxa B 9 - 0 Goierri Gorri E Jornada 11

Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 5 | más información
sá.. 25 10:00h. San Miguel Mutriku B 1 - 3 Arizmendi Jornada 11
do.. 26 10:00h. Ipintza Bergara 3 - 3 Amaikak Bat Jornada 11
do.. 26 10:00h. Azkoagain Aloña Mendi 11 - 2 Elgoibar Jornada 11

todas las competiciones




Zorionak!

Hoy cumplen años...

Marta
Marta López de Guereñu Arriaga
17 años
Nerea Orrantia
Nerea Orrantia Escobal
17 años
Argi
Argi Barato Zumarraga
20 años
Deni
Denie Rae Stewart
21 años
Oihane
Oihane Ucin Iriarte
23 años
Tania
Tania Álvarez Muñoz
23 años
Corpi
Raquel Espada Veiga
24 años
Zuriñe
Zuriñe Barrena Ruano
24 años
Maddi
Maddi Txintxurreta Agirregabiria
25 años
Maitane
Maitane Gómez Marfagón
25 años
Onintze
Onintze Urresti Ispizua
25 años
Rakel
Rakel Sardón Martínez de Arenaza
27 años
Eneritz
Eneritz Rodríguez Lázaro
29 años
Olguita
Olga Rodríguez García
32 años
Maitane
Maitane Corcuera Casado
34 años
Marta
Marta Rodríguez Fouz
48 años

Txapeldunak.com: Desde 2004 apoyando al FutFem - Idea original por Nekane Martínez
Colabora con nosotros | Publicidad | Contactar
Twitter | Facebook
Gurenet Teknologia S.L.: Diseña, desarrolla y mantiene txapeldunak.com