Agenda semanal

Desde esta sección podrás consultar cada semana las fechas y horarios de los partidos, así como los resultados de los mismos.

Partidos en: Gipuzkoa

FECHAS: del miércoles 01/04/2020 al martes 07/04/2020



Territorial Fem. Gipuzkoa: Divisón Honor | más información
do.. 5 Urola Apl. Añorga B Jornada 26
do.. 5 Bergara Apl. Tolosa B Jornada 26
do.. 5 Goierri Gorri B Apl. Arizmendi Jornada 26
do.. 5 Zumaiako Apl. Hernani B Jornada 26
do.. 5 Urnieta Apl. Intxaurdi Jornada 26
do.. 5 Ostadar Apl. Zarautz B Jornada 26
do.. 5 Lagun Onak Apl. Touring Jornada 26

Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Fase ascenso - Grupo 1 | más información
do.. 5 Añorga C Apl. Eibar C Jornada 10
do.. 5 Mutriku Apl. Beti Gazte Jornada 10
do.. 5 Hondarribia Apl. Orioko Jornada 10

Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Fase ascenso - Grupo 2 | más información
do.. 5 Euskalduna Apl. Amaikak Bat Jornada 10
do.. 5 Mariño Apl. Intxurre Jornada 10
do.. 5 Aloña Mendi Apl. Oiartzun C Jornada 10

Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Copa | más información
do.. 5 Elgoibar Apl. Irauli Bosteko Jornada 9
do.. 5 Intxaurdi B Apl. Dunboa Eguzki Jornada 9
do.. 5 Trintxerpe Apl. Axular Jornada 9

Cadete de Honor Fem. Gipuzkoa | más información
do.. 5 Añorga Apl. Mariño Jornada 23
do.. 5 Zestoa Apl. Eibar Jornada 23
do.. 5 Zumaiako Apl. Touring Jornada 23
do.. 5 Goierri Gorri Apl. Zarautz Jornada 23
do.. 5 Anaitasuna Apl. Intxaurdi Jornada 23
do.. 5 Urola Apl. Hernani Jornada 23
do.. 5 Tolosa Apl. Amaikak Bat Jornada 23

1ª Cadete Fem. Gipuzkoa - Copa - Grupo 1 | más información
do.. 5 Allerru Apl. Martutene Jornada 5
do.. 5 Sporting Herrera Apl. Antigua Luberri Jornada 5

1ª Cadete Fem. Gipuzkoa - Copa - Grupo 2 | más información
do.. 5 Danena Apl. Ostadar Jornada 5
do.. 5 Amara Berri Apl. Euskalduna Jornada 5

1ª Cadete Fem. Gipuzkoa - Copa - Grupo 3 | más información
do.. 5 Ilintxa Apl. Goierri Gorri B Jornada 5
do.. 5 Bergara B Apl. Aloña Mendi Jornada 5

1ª Cadete Fem. Gipuzkoa - Fase ascenso - Grupo 1 | más información
do.. 5 Intxaurdi B Apl. Bergara Jornada 5
do.. 5 Usurbil Apl. Lagun Onak Jornada 5
do.. 5 Astigarragako Mundarro Apl. Oiartzun Jornada 5

1ª Cadete Fem. Gipuzkoa - Fase ascenso - Grupo 2 | más información
do.. 5 Santo Tomas Lizeoa Apl. Hondarribia Jornada 5
do.. 5 Goierri Gorri C Apl. Tolosa B Jornada 5
do.. 5 Arizmendi Apl. Intxaurdi B Jornada 5

Infantil de Honor F8 Fem. Gipuzkoa | más información
do.. 5 Zumaiako Apl. Añorga Jornada 25
do.. 5 Goierri Gorri Apl. Tolosa Jornada 25
do.. 5 Touring Apl. Zarautz Jornada 25
do.. 5 Hernani Apl. Urola Jornada 25
do.. 5 Mariño Apl. Eibar Jornada 25
do.. 5 Anaitasuna Apl. Oiartzun Jornada 25

Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Campeonas - Grupo 1 | más información
do.. 5 Antigua Luberri Apl. Aizkorri Goierri Jornada 6
do.. 5 Intxaurdi B Apl. Usurbil Jornada 6
do.. 5 Goierri Gorri B Apl. Mutriku Jornada 6

Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Campeonas - Grupo 2 | más información
do.. 5 Lagun Onak Apl. Orioko Jornada 6
do.. 5 Añorga C Apl. Aloña Mendi Jornada 6
do.. 5 Goierri Gorri D Apl. Hondarribia Jornada 6

Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Copa - Grupo 1 | más información
do.. 5 Oiartzun B Apl. Gure Txokoa Jornada 6
do.. 5 Pasaia Apl. Trintxerpe Jornada 6

Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Copa - Grupo 2 | más información
do.. 5 Santo Tomas Lizeoa Apl. Intxaurdi Jornada 6
do.. 5 Martutene Apl. San Ignacio Jornada 6
do.. 5 Euskalduna Apl. Urnieta Jornada 6

Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Copa - Grupo 3 | más información
do.. 5 Aralar Intxurre Apl. Tolosa B Jornada 6
do.. 5 Goierri Gorri E Apl. Goierri Gorri C Jornada 6

Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Copa - Grupo 4 | más información
do.. 5 Amaikak Bat Apl. Zarautz B Jornada 6
do.. 5 Elgoibar Apl. Zestoa Jornada 6

Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Copa - Grupo 5 | más información
do.. 5 Ilintxa Apl. Ilintxa B Jornada 6
do.. 5 Anaitasuna B Apl. Arizmendi Jornada 6

todas las competiciones




Zorionak!

Hoy cumplen años...

Lucía
Lucía Güemes Ruiz
18 años
Iraide
Iraide Uria Manterola
20 años
Naroa
Naroa Llorente Díez
21 años
Ane Díaz
Ane Díaz Rivera
22 años
Armengol
Carla Armengol Joaquinet
22 años
Irache
Irache Iduriaga Platero
22 años
Alba
Alba Marlasca Abasolo
23 años
Andrea
Andrea Barandalla Ecay
23 años
Gaby
Gabriela García Segura
23 años
Naiara
Naiara Saralegui Lecumberri
23 años
Itziar
Itziar Equisoain Jiménez
26 años
Patri
Patricia Guerrero Antón
26 años
Alijarde
Patricia Alijarde Tamudo
27 años
Ibar
Ane Ibarburu Lizeaga
27 años
Maialen
Maialen Bergara Eguren
27 años
Balle
Cristina Ballesteros López
28 años
Cristina
Cristina Pelayo Lizundia
28 años
Maialen Martitegi
Maialen Martitegi Ahedo
31 años
Ane
Ane Izeta Lizarralde
34 años
Marta
Marta Martínez Zapata
34 años
Lara
Lara Rabal Bosch
37 años
Miren
Miren Prieto Rayo
38 años

Txapeldunak.com: Desde 2004 apoyando al FutFem - Idea original por Nekane Martínez
Colabora con nosotros | Publicidad | Contactar
Twitter | Facebook
Gurenet Teknologia S.L.: Diseña, desarrolla y mantiene txapeldunak.com