Agenda semanal

Desde esta sección podrás consultar cada semana las fechas y horarios de los partidos, así como los resultados de los mismos.

Partidos en: Bizkaia

FECHAS: del miércoles 29/01/2020 al martes 04/02/2020



1ª Territorial Fem. Bizkaia | más información
sá.. 1 17:00h. Ibaiondo Derio - Leioako Emakumeak B Jornada 3
sá.. 1 18:15h. Eleizalde Elorrio B - Basauriko Kimuak Jornada 3
do.. 2 12:00h. Serralta Pauldarrak B - Peña Ath. Santurtzi Jornada 3
do.. 2 15:00h. Polideportvo Municipal de Rekalde Ibaiondo Nerbioi - Txurditarra Jornada 3
do.. 2 18:00h. Errotabarri Plentzia - Arratia B Jornada 3
do.. 2 18:30h. Municipal de Arandia Ugao - Athletic Club C Jornada 3
do.. 2 20:00h. Iparralde Indautxu - San Ignacio B Jornada 3

2ª Territorial Fem. Bizkaia | más información
sá.. 1 18:30h. Bolue Bizkerre C - Berriotxoa Jornada 3
sá.. 1 19:00h. Otxartaga-berri Atletismo Ortuella - Ezkurdi Jornada 3
do.. 2 11:00h. Lauro Ikastola Hamabi - Iturrigorri Jornada 3
do.. 2 12:15h. Artunduaga Basauritar - Ariz Jornada 3
do.. 2 12:45h. San Lorenzo Betiko Neskak B - Urretxindorra Jornada 3
do.. 2 16:00h. Urbieta de Gernika Urdaibai - Ugeraga Jornada 3
do.. 2 16:30h. Salinillas Balmaseda - Orduña Jornada 3
do.. 2 17:30h. Legarda Mungia - Adiskideak Jornada 3

Cadete Fem. Bizkaia | más información
sá.. 1 13:30h. Benjamín Martínez Peña Ath. Santurtzi - Biak-Bat Jornada 17
do.. 2 09:30h. Instalaciones de Lezama Athletic Club - Adiskideak Jornada 17
do.. 2 10:00h. Serralta Pauldarrak - Arratia Jornada 17
do.. 2 11:00h. Municipal de Arandia Ugao - Basauriko Kimuak Jornada 17
do.. 2 11:15h. Bolue Bizkeneskak - Bilbao Artizarrak Jornada 17
do.. 2 12:50h. Municipal de Tabira Ezkurdi - Urdaibai Jornada 17
do.. 2 18:00h. Bolue Bizkerre - Berriotxoa Jornada 17

Infantil F11 Fem. Bizkaia | más información
sá.. 1 10:15h. Benjamín Martínez Peña Ath. Santurtzi - Enkarterri Neskak Jornada 10
sá.. 1 15:30h. Legarda Mungia - Pauldarrak Jornada 10
do.. 2 09:15h. San Miguel Basauriko Kimuak - Peña Ath. Santurtzi B Jornada 10

Infantil F9 Fem. Bizkaia | más información
sá.. 1 09:30h. IMD San Inazio Bilbao Artizarrak N - Bilbao Artizarrak K Jornada 10
sá.. 1 10:15h. Bolue Bizkerre B - Leioako Emakumeak Jornada 10
do.. 2 12:00h. Sarriena Leioako Emakumeak - Bilbao Artizarrak K Jornada 8

Infantil F7 Fem. Bizkaia - Grupo 1 | más información
sá.. 1 12:30h. Municipal de Arandia Ugao - Ezkurdi Jornada 10
sá.. 1 12:45h. San Lorenzo Betiko Neskak B - Arratia Jornada 10
sá.. 1 12:45h. Urbieta de Gernika Urdaibai - Biak-Bat Jornada 10
do.. 2 10:00h. Municipal de Etxebarri Etxebarriko Neskak - Etorkizun Jornada 10

Infantil F7 Fem. Bizkaia - Grupo 2 | más información
sá.. 1 11:20h. Errotabarri Plentzia - Dínamo San Juan Jornada 10
sá.. 1 12:45h. Ibaiondo Arteaga - Betiko Neskak Jornada 10
sá.. 1 13:00h. Salinillas Balmaseda - Berriotxoa Jornada 10
sá.. 1 13:00h. Bolue Bizkerre C - Zazpi Landa Jornada 10

Alevín F7 Fem. Bizkaia - Grupo 1 | más información
sá.. 1 09:00h. Polideportvo Municipal de Rekalde Ibaiondo Nerbioi - Leioako Emakumeak Jornada 10
sá.. 1 09:00h. Benjamín Martínez Peña Ath. Santurtzi - Pauldarrak Jornada 10
sá.. 1 10:15h. Errebale Uritarra B - Bilbao Artizarrak K Jornada 10

Alevín F7 Fem. Bizkaia - Grupo 2 | más información
sá.. 1 09:00h. Bolue Bizkerre C - Basauriko Kimuak Jornada 10
sá.. 1 09:15h. Artunduaga Ariz - Ezkurdi Jornada 10
sá.. 1 10:15h. Montefuerte Adiskideak - Bilbao Artizarrak N Jornada 10
sá.. 1 11:00h. Eleizalde Biak-Bat - Arteaga Jornada 10

Alevín F7 Fem. Bizkaia - Grupo 3 | más información
sá.. 1 09:00h. Basozelai Bi Basauriko Kimuak B - Uritarra Jornada 10
sá.. 1 10:15h. Serralta Pauldarrak B - Plentzia Jornada 10
sá.. 1 11:30h. San Lorenzo Betiko Neskak - Leioako Neskak Jornada 10
do.. 2 11:00h. Municipal de Tabira Ezkurdi B - Bizkerre B Jornada 10

Benjamín F7 Fem. Bizkaia - Liga | más información
sá.. 1 09:00h. Ibaiondo Arteaga - Arratia Jornada 9
sá.. 1 10:00h. San Lorenzo Betiko Neskak - Ugao Jornada 9
sá.. 1 11:30h. Sarriena Leioako Emakumeak - Bizkerre B Jornada 9
sá.. 1 11:45h. Bolue Bizkerre - Pauldarrak Jornada 9
sá.. 1 13:00h. Municipal de Artxanda Bilbao Artizarrak - Basauriko Kimuak Jornada 9

todas las competiciones




Zorionak!

Hoy cumplen años...

Leire
Leire Bronte Ciriza
18 años
María Farfán
María Farfán Hidalgo
20 años
Anna
Anna Buruaga Rodrigo
21 años
Laura
Laura Martínez González
21 años
Leire
Leire Lamaison Luquín
21 años
Altuna
Irati Altuna Sorozabal
22 años
Ane
Ane Rodríguez López de Abetxuko
22 años
Yanira
Yanira Ortigosa Moreno
22 años
Cristina
Cristina Lucero Rodríguez
23 años
Laura
Laura García Serradilla
23 años
Paula
Paula Mañoso Hierro
23 años
Carola
Carola García Garrido
24 años
Cosmina
Cosmina Silvina Asavoaei Silea
24 años
María
María Gómez Esteban
24 años
Oihane
Oihane Pérez Estrada
24 años
Naiara
Naiara Sánchez Martínez
25 años
Sara
Sara Sanz Iglesias
25 años
Capó
María del Mar Capó Cerdó
27 años
Nerea
Nerea Aizpurua Umérez
28 años
Saioa
Saioa Etxebarria Ballesteros
30 años
Delie
Marie-Laure Delie
32 años
Raquel
Raquel Martínez Padín
39 años

Txapeldunak.com: Desde 2004 apoyando al FutFem - Idea original por Nekane Martínez
Colabora con nosotros | Publicidad | Contactar
Twitter | Facebook
Gurenet Teknologia S.L.: Diseña, desarrolla y mantiene txapeldunak.com